Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Студентов ТГСХА вновь приглашают в игру "Село Александровка"!

АНО ДПО "Центр развития молодежных медиакоммуникаций", Тверской государственный технический университет и Комитет по делам молодежи Тверской области приглашают студентов ТГСХА принять участие в онлайн-кейс-игре по развитию сельских территорий "Александровка".

 

Проект представляет собой кейс-игру, в рамках которой участники не только повысят свой уровень проектного мышления, но и разработают новые решения для развития сельских территорий. Кейс представляет собой описание модельного села Александровка, в которое входит информация обо всех сферах жизни сельской территории: демографические характеристики, уровень развития промышленности, уникальные сооружения, объекты инфраструктуры, предприятия, природные объекты. На основании представленных данных об Александровке команды молодых людей из 5 человек решают задание методом написания проекта и подготовки презентации.

 

По итогам проекта участники получат сертификат о прохождении дополнительной общеразвивающей программы "Социальное проектирование". Участие в проекте бесплатное.

 

Мастер-классы будут происходить в онлайн-режиме в социальной сети «ВКонтакте» (25 и 26 июня 2022 года), получить видеоматериалы для прохождения программы можно будет в любое удобное время. Регистрация до 24 июня 2022 года включительно по ссылке: https://forms.gle/7gQM5dHYGqfrqS5g7

 

Проект реализуется за счет средств Субсидии Правительства Тверской области (распоряжение Правительства Тверской области от 12.11.2021 №1096-рп).

 

Игра уже проходила в ТГСХА в декабре прошлого года: https://vk.com/vesti_tvgsha?w=wall-33986788_9510