В ТГСХА вручили дипломы профпереподготовки в рамках проекта Россельхозбанка "Школа фермера"

22 декабря. Текст - Ольга Колосова. Фоторепортаж

В сентябре 2021 года в Тверской области стартовал образовательный проект Россельхозбанка «Школа фермера» при поддержке регионального Министерства сельского хозяйства. Обучение проходило на базе академии в рамках программы профессиональной переподготовки «Организация и функционирование крестьянского (фермерского) хозяйства в современных условиях».

За это время слушатели программы прошли теоретическое обучение, получили практические навыки, побывали на успешных сельхозпредприятиях региона. В конце обучения состоялась защита бизнес-проектов. Три лучших бизнес-проекта были удостоены грантовой поддержки.

22 декабря директор Тверского регионального филиала АО «Россельхозбанк" Андрей Ефимцев вручил слушателям, успешно освоившим программу, дипломы о профессиональной переподготовке. На этом же мероприятии студентам академии, получающим именную стипендию от АО «Россельхозбанк", вручили соответствующие свидетельства.