Сотрудники кафедры физического воспитания ТГСХА поучаствовали в онлайн-конференции Санкт-Петербургского аграрного университета

Конференция прошла 17 - 18 ноября, имела статус национальной научно-практической и называлась "Физическая культура и спорт в высших учебных заведениях: актуальные вопросы теории и практики".

В конференции от ТГСХА поучаствовали заведующий кафедрой Александр Макаревский и доцент Татьяна Курова.

По секции "Особенности организации практических занятий физической культурой со студентами с ослабленным здоровьем" был представлен доклад "Содержание занятий физической культурой со студентами, имеющими артериальную гипертензию". Его активно обсуждали. Всего в конференции приняли участие представители более 30 аграрных вузов.

Благодарим за информацию и фото Андрея Макаревского!