Студенты ТГСХА завоевали бронзу на областной универсиаде

Фоторепортаж

Универсиада прошла в апреле - начале мая. Тверские студенты соревновались в шахматах, перетягивании каната, ГТО, плавании, настольном теннисе и спортивном ориентировании. От ТГСХА в шестиборье участвовали студенты всех факультетов, некоторые - в двух-трех видах спорта.

Результаты турниров по шахматам, ГТО и перетягиванию каната публиковались раньше.

Турнирная таблица по оставшимся трем:

Плавание (11 мая). Команда ТГСХА - Антон Базынин, Олег Рубан, Полина Пяткова (ТФ), Егор Федоров, Алексей Баннов (ИФ) - четвертое место.

Настольный теннис (13 мая). Команда юношей - Илья Веселов, Бахтийор Содиков (ИФ), Ресул Канаев (ЭФ) - третье место.

Команда девушек - Виктория Гомоюнова, Валерия Бобровникова, Софья Шаронова (ТФ) - четвертое место.

Спортивное ориентирование (14 мая). Павел Фетисов, Бахтийор Содиков (ИФ), Александр Петров, Татьяна Логинова, Алеся Ильина, Вероника Петракова (ТФ) - третье место.

По итогам универсиады кафедра физвоспитания ТГСХА также отмечает самых активных ребят, кто участвовал в нескольких видах спорта:

- Татьяна Логинова (ТФ) - перетягивание каната, ГТО, спортивное ориентирование.
- Бахтийор Содиков (ИФ) - ГТО, настольный теннис, спортивное ориентирование.
- Екатерина Дресвянникова (ТФ) - перетягивание каната, ГТО.
- Анастасия Деревянко (ТФ) - перетягивание каната, ГТО.
- Ольга Шустрова (ТФ) - перетягивание каната, ГТО.

Благодарим Андрея Макаревского за информацию и фото!

Снимки взяты из официальной группы универсиады: https://vk.com/universport69