Студенческие отряды ТГСХА наградили за работу

Фоторепортаж

28 октября в Тверском техническом университете вручили благодарности представителям тверских студенческих отрядов. Участников и капитанов студотрядов приветствовали в онлайне проректор по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александр Иванников и в офлайне, в зале, руководитель регионального отделения Российских студенческих отрядов Глеб Смольков и заместитель председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Алексей Андреев.

От ТГСХА дипломы комитета получили студенты инженерного факультета, капитаны отрядов Александр Флеров ("Агросколково"), Андрей Брагин ("Академия Памяти"), Данила Петров ("Агротехнопарк"). Андрей и Данила не смогли приехать - они трудились в полях.

По словам проректора ТвГТУ Александра Федоровича, в 2021 году планируется освежить тверское движение РСО, присоединить к нему много ребят.