Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Приглашаем студентов ТГСХА бесплатно пройти курс ораторского мастерства "Твоя речь - твой успех"

Запись и подробности в отделе по внеучебной работе ТГСХА - у начальника отдела Ольги Викторовны Кудрявцевой (7 корпус, 233 кабинет, телефон 8-905-606-34-83).

 

Курс по технике речи и ораторскому мастерству по авторской методике Марии Данилиной, специалиста в сфере публичных выступлений. Он позволит студентам вузов и аспирантам избавиться от страха общения с аудиторией, поможет свободно говорить на любую тему, в том числе профессиональную (диплом, диссертация, научные изыскания).

 

Проект будет реализован на онлайн платформе GetCourse. Перед началом курса участники выбирают компаньона - предмет, явление или научную тему, о котором они будут рассказывать и снимать видео в течение месяца. Длительность курса - 4 недели, на протяжении которых участникам ежедневно предлагается задание (сценарий) и упражнения по технике речи, по результатам просмотра которых они будут снимать видео с рассказом о выбранном ими компаньоне. Один раз в неделю будет проходить вебинар, на котором автор курса будет разбирать типичные ошибки и отвечать на вопросы участников, которые помогут им эффективно применять полученные на курсе знания.

 

Мария Данилина - автор собственной методики по развитию навыков выступлений, работы со страхом перед аудиторией, создатель онлайн курса по технике речи и ораторскому мастерству #30днейпроТабуретку, а также профессиональный спикер по теме антикризисного управления и управления проектами с многолетним опытом работы.

 

Участие студентов и аспирантов в проекте профинансировано из государственного бюджета и не предполагает внесение дополнительной оплаты. Запланировано 2 потока по всему Центральному федеральному округу со следующими сроками запуска: 20 сентября 2020 и 11 октября 2020 года. В каждом потоке предположительно будет по 500 человек из различных вузов. Предполагается, что задания курса будут выполняться в свободное от учебы время.

 

Предлагаем студентам и аспирантам ТГСХА принять участие в реализации проекта в качестве участника курса «Твоя речь – твой успех». Готовы предоставить более подробную информацию о проекте, команде и условиях участия.

 

С наилучшими пожеланиями,
Команда проекта «Твоя речь - твой успех»