Ректор ТГСХА Павел Мигулев поздравил коллег с Днем российской науки

Фоторепортаж

6 февраля, в канун Дня российской науки, руководство Тверской сельхозакадемии по традиции поздравило ученых вуза. Много лет в этот день они получают из рук ректора и почетных гостей грамоты и сладкие подарки, чтобы за чашкой чая в кругу кафедры отпраздновать официальный День рождения науки в России.
На этот раз вручили довольно много министерских грамот. Заместитель министра экономического развития Тверской области Александр Калинкин наградил губернаторской грамотой Вячеслава Голубева. Грамоты этого министерства достались Антону Фирсову, Даныяру Абылкасымову, Наталье Рахимовой, Светлане Бабушкиной.
Благодарности Заксобрания Тверской области вручал Александр Кушнарев, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию. Их получили Антонина Ганичева, Людмила Алексеева, Зоя Усанова.
Грамоты Минсельхоза Тверской области получили Владимир Тюлин, Екатерина Малышева, Ольга Новоселова, Вадим Аванесов, благодарность Минсельхоза - Елена Белякова.
Обладателями грамот Минобразования Тверской области стали Лариса Романова, Максим Никифоров, Елена Фирсова, Виктор Сутягин, Татьяна Субботенко.
Остальные получили грамоты академические. И вдобавок каждому заведующему кафедрой по доброму старому обычаю в этот день подарили торт.