Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Пять студентов академии вышли в финальный, III этап научного конкурса Минсельхоза РФ

Фото участников конкурса с разных площадок
Фоторепортаж с площадки в ТГСХА

 

В апреле аграрные вузы принимали участников II этапа всероссийского научного конкурса, в том числе Тверская сельскохозяйственная академия – по номинации «Агрономия». Включая ее, от ТГСХА участвовало десять студентов и аспирант в номинациях «Агроинженерия», «Садоводство», «Зоотехния», «Экономика», «Менеджмент», «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», «Природообустройство и водопользование», «Агрохимия и агропочвоведение», «Биологические науки». В поездках конкурсантов сопровождали преподаватели академии.
Пять студентов ТГСХА вышли в финальный этап конкурса. Андрей Волков (ИФ) имеет право поехать со своим докладом в Рязанский агротехнологический университет, Олеся Бочарова (ТФ) – в Кубанский, Мария Смирнова (ТФ) – в Волгоградский, Витас Вакаускас (ТФ) – в Пермский и Илья Николаев (ТФ) – в Оренбургский аграрный университет.
Дипломанты ТГСХА второго этапа – Алексей Ищук, Матвей Ефремкин, Дарья Даденкова (ТФ), Ирина Смирнова, Алина Страчкова (ЭФ) и аспирантка Елена Миловидова.
Все участники достойно представили академию на этом престижном научном конкурсе. Желаем удачи финалистам в заключительном туре!
Благодарим сопровождавших студентов кураторов за присланные данные и снимки. И благодарим организатора площадки в ТГСХА Наталью Загорскую за сотрудничество.