Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Работа в академии помощником системного администратора

Вниманию студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся на бюджетной основе в Тверской ГСХА!

 

Объявляется конкурс на замещение должности помощника системного администратора (support) Центра информационных технологий.
Дата начала приема заявок: 25.03.2019
Дата окончания приема заявок: 12.04.2019
Квалификационные требования: отсутствие долгов по учёбе, желание работать в сфере информационных технологий, опыт работы приветствуется.
Основные знания и умения: установка продуктов Microsoft (Windows / Office), отечественного ПО на базе Linux, базовые знания устройства ПК и работы компьютерной сети, умение произвести модульный ремонт.
Должностные обязанности: приём звонков в IT отдел, консультирование пользователей по работе ПО, его установка и настройка, диагностика и модульный ремонт ПК, монтаж сетевого оборудования, подготовка новых рабочих мест. Зона ответственности: рабочие места сотрудников и обучающихся на факультетах.
Профессиональные навыки:
— планирование работы, исполнительность;
— ответственность;
— активный пользователь ПК;
Тип занятости: совмещение с учебой
Рабочее время: 5 дневная рабочая неделя, понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Режим работы – вне занятий по расписанию.

 

Для участия в конкурсе претенденту необходимо отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. заявку (резюме), содержащую:
а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;
б) сведения об образовании и квалификации (при наличии);
в) сведения о стаже и опыте работы (при наличии);
Претендент вправе разместить в резюме автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.
Форма резюме размещена в соответствующей теме форума ЭИОС ТГСХА.

 

Условия конкурса:
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности помощника системного администратора Центра ИТ, их соответствия установленным квалификационным требованиям.
Конкурс проводится в два этапа и заключается в оценке профессиональных и личных качеств кандидатов на замещение вакантной должности.

 

На первом этапе Конкурсная комиссия из числа сотрудников Центра ИТ оценивает претендентов на основании представленной ими информации, их соответствия квалификационным требованиям к должности и решает вопрос о допуске претендентов к участию во втором этапе конкурса.
Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается Конкурсной комиссией после обработки сведений, представленных претендентами, и доводится до сведения всех участников конкурса путем оповещения сообщением в указанный претендентом адрес электронной почты.
Второй этап конкурса проводится Конкурсной комиссией с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая анализ резюме, индивидуальное интервью, тестирование, решение профессиональных проблемных ситуаций.


При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов Конкурсная комиссия исходит из квалификационных требований к соответствующей должности.