Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

АиФ в Твери: В Тверской сельхозакадемии откроется учебный класс «Ростсельмаш»

Источник: Еженедельник "АиФ в Твери"

 

Учебный класс подготовил «Еврохимсервис» – официальный дилер «Ростсельмаш» по Тверской области, поставляющий её продукцию в регион.

Эта группа компаний объединяет 13 предприятий. На её площадках в России и за рубежом выпускают разнообразные модели сельхозтехники. Учебный класс подготовил «Еврохимсервис» – официальный дилер «Ростсельмаш» по Тверской области, поставляющий её продукцию в регион. Федеральную программу «Образование» группа компаний реализует по всей стране. Совместно с дилерами она уже оборудовала более ста специализированных лабораторий в ведущих аграрных вузах. 

Программа стартовала несколько лет назад. Она направлена на развитие технической оснащённости вузов и повышение уровня подготовки кадров для АПК. С регионами сотрудничают по нескольким направлениям: развитие материально-технической и методологической базы вузов, организация производственных практик для лучших студентов, проведение семинаров и курсов для профессорско-преподавательского состава.

Открытие новых классов, оснащённых современной оргтехникой, учебными стендами и образцами рабочих узлов, – серьёзный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, уверенных пользователей передовых технологий и современной техники.

 

Открытие состоится 6 марта в 12:00 по адресу: Тверь (Сахарово), ул. Маршала Василевского, 7, корпус 5, аудитория 213.