И. о. ректора Павел Мигулев встретился с молодежным деканатом экономического факультета

Фоторепортаж

8 ноября на встрече с и. о. ректора молодежный деканат, или студенческий совет, экономического факультета во главе с Екатериной Столяровой представил программу развития факультета. Студенты предложили руководителю вуза рассмотреть такие вопросы, как открытие студенческого клуба, где можно будет готовиться к веснам и другим концертам и выступать, открытие на факультете магистратуры (по данным опроса, больше половины старшекурсников ЭФ хотят продолжить учебу в академии), поощрение активных студентов и возвращение в вуз вендинговых автоматов (с едой и безалкогольными напитками).
Павел Иванович обещал помочь студентам и решать все важные для них вопросы сообща со студенческим советом.