Неделя сельхозработника в академии: день третий, выставка агротехники

Фоторепортаж

10 октября студенты академии познакомились с парком академической сельхозтехники. На площадку шестого и седьмого корпуса пригнали трактора, комбайны, сеялку и даже джипы и квадроцикл. Последние машины из вузовского клуба "Трофи-ориентирование" - внедорожники, принесшие академии не одну награду.
Руководитель клуба и старший преподаватель кафедры ремонта машин и эксплуатации машинно-тракторного парка Артем Виноградов устроил для студентов подробную экскурсию. Желающие сфотографировались за рулем тракторов, квадроцикла и джипов. Только покататься не удалось. Для этого вы можете присоединиться к клубу "Трофи-ориентирование", или получить дополнительную рабочую профессию в академии, или поступить в автошколу ТГСХА.
Напоминаем о #тгсхафотонедели. Ждем ваших снимков!
Благодарим организаторов и участников выставки, в частности нашего диджея Павла Камынина - за приятный музыкальный фон.