Академия приняла участие в областной Ярмарке продовольствия

Фоторепортаж

29 сентября в Твери на площади Славы появилось множество палаток и машин с разнообразной сельскохозяйственной продукцией: мясной, рыбной, хлебобулочной, кондитерской, молочной и овощной - все можно было попробовать или купить.
Академия представила свою продукцию из топинамбура: джем, варенье, чайный и кофейный напитки. Студенты-технологи испекли для ярмарки хлебцы, которые вместе с другими лакомствами и горячим питьем пользовались большой популярностью. Одна посетительница ярмарки даже сказала "брависсимо!".
Помимо собственной продукции были представлены на стендах, плакатах и буклетах образовательные услуги, научные школы и социокультурная среда академии.
В академической палатке работали преподаватели вуза Елена Чумакова, Наталья Иванютина, Максим Павлов. Общей организацией занимался руководитель информационно-консультационного центра академии Борис Сыряев. Выставку посетил исполняющий обязанности ректора академии Александр Диченский.