Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Студвесна инженеров - Праздник первой борозды

Текст - Андрей Виноградов. Фоторепортаж, видео

2 апреля прошла студенческая весна инженерного факультета "Праздник первой борозды". Студенты представили песню про колхоз , КВН-номера, короткометражный юмористический скетч и мультипликационную работу. В завершении инженеры исполнили переделанную под тему выступления песню группы "Сектор Газа".
Благодарим участников весны и инженерный факультет за веселый умный праздник!

 

Комментарии участников инженерной студвесны

 

Наш корреспондент Андрей Виноградов вдогонку своей заметке подготовил пару комментариев от актеров весны - Мансура Кивана и Александра Попова.

 

– Мансур, можешь сказать, как долго готовили выступление, что было самым тяжелым и как оцениваешь весну в целом?
– Выступление было подготовлено в короткие сроки. Самое сложное – снимать видео. После съемок почти все участники приболели. В целом своим выступлением довольны. Главное, зрителям понравилось.

 

– Александр, как долго учил музыкальную партию? (Где был видеоряд.) Что было самым тяжелым? Что, на твой взгляд, удалось «на ура», а что провалилось? Как оцениваешь выступление?
– Я давно занимаюсь гитарой, и поэтому изучил партию довольно быстро. Новичку понадобилось бы намного больше времени и усилий. Мне кажется, тяжелее всего было отыграть в КВНе, ведь нужно подстроить образ под каждую миниатюру. Еще хочу отметить выступление Полины в конферансах. Она достойно выступила, что бы ни говорили, и ни разу не запнулась. По мнению жюри, у нас была средненькая весна, но все же, на мой взгляд, судя по тому, сколько нам дали времени на подготовку, мы выступили просто бомбезно. Да, были косяки, но как же без них, верно?