День менеджера на экономе

Текст, фоторепортаж - Екатерина Алексеева

Сегодня 1 ноября День менеджера! Мы поздравляем студентов направления "Менеджмент", а также всю управленческую команду академии с профессиональным праздником.
А на нашем факультете в этой связи прошел день самоуправления.
Это первый, но уже показательный, любопытный и полезный опыт. Студенты поработали на управленческих должностях, побывали в роли преподавателей, а сотрудники факультета в свою очередь крайне оптимистично, дружелюбно и позитивно приняли на своих рабочих местах студентов-заместителей. В конце рабочего дня участники "эксперимента" поделились друг с другом впечатлениями и единогласно решили повторить в следующем году.
Кто же сегодня руководил целым факультетом?
Екатерина Столярова - декан факультета;
Влад Савчук - заместитель декана по учебной работе;
Василий Суворов - заместитель декана по воспитательной работе;
Екатерина Гаврилова - ведущий специалист по учебно-методической работе очной формы обучения
Марина Ершова - ведущий специалист по учебно-методической работе заочной формы обучения;
Ирина Смирнова - специалист по учебно-методической работе;
Юлия Спирина - заведующий кафедрой "Менеджмента и предпринимательства"
Анна Иванова - заведующий кафедрой "Экономики и товароведения"
Дарья Плешкова - старший преподаватель кафедры "Бухгалтерского учета, финансов и аудита"
????????

P.S. Своих заместителей заменяемые выбирали самостоятельно, основываясь на личном отношении к студенту. Никаких критериев отбора не было.
Так что отвечая на уже звучащие вопросы "а как стать деканом в следующем году?" отвечаем: приходите к нам, общайтесь с нами, рассказывайте о своих победах и огорчениях, достижениях и неудачах, целях и желаниях, просите помощи, предлагайте свою помощь и, возможно, атмосфера дня самоуправления станет неким легким, дружеским, творческим, взаимоуважительным, естественно-постоянным явлением нашего факультета.