Тверская ГСХА – участник проекта «Сетевая электронная библиотека аграрных вузов»

В декабре 2019 года Тверская ГСХА присоединилась к проекту Электронно-библиотечной системы «Лань» «Сетевая электронная библиотека аграрных вузов». Этот проект направлен на создание единого пространства для бесплатного размещения учебного и научного материала, доступного для всех вузов-партнеров.
         Книги нашей академии в ЭБС размещены 11 февраля 2020 года.
         Ресурсами других участников Вы также можете пользоваться.
Все книги участников проекта находятся в общем каталоге «Книги» в тематических разделах. Установите (включите) маркер «Показывать издательства» над каталогом. Книги участников проекта находятся в тематических разделах каталога в подразделе «Сетевая электронная библиотека аграрных вузов».
Например, книги из раздела «Ветеринария и сельское хозяйство», размещенные в рамках проекта, можно найти на https://e.lanbook.com/books/939?publisher=44478

В настоящее время проект объединяет уже более 45 российских аграрных вузов, разместивших в едином электронном пространстве более 35000 единиц учебной и научной литературы по таким направлениям, как ветеринария, зоотехния, сельское, лесное и рыбное хозяйство, агрохимия и агропочвоведение, агрономия, садоводство, агроинженерия, ландшафтная архитектура, математика, химия, экономика, физика и многим другим.

Ознакомиться с литературой вузов-участников проекта можно на сайте ЭБС «Лань» https://e.lanbook.com/books. Консультации по вопросам работы с электронно-библиотечной системой можно получить в библиотеке ТГСХА.