Приемная комиссия: +7(960)702-03-33,53-14-31
    Телефон горячей линии +7(960)702-11-00

17 сентября группа студентов ТГСХА прошла "курс молодого бойца" в Учебно-методическом центре гражданской обороны МЧС в колледже имени П. А. Кайкова. Курируют группу начальник внеучебного отдела Ольга Кудрявцева и инициатор сотрудничества с МЧС, сотрудник Отдела безопасности ТГСХА Андрей Аванесов.
    На другой день, 18 сентября, ребята поучаствовали в рейдах - проверках противопожарной безопасности вместе со специалистами МЧС региона.
    Академия и Главное управление МЧС России по Тверской области договорились о сотрудничестве: теперь студенты академии будут регулярно изучать нормы противопожарной безопасности и охраны труда в МЧС и участвовать в рейдах по городу.
    Ближайшие запланированы на 1, 15, 29 октября.

Фото Мурада Адылова (MLive)

17 сентября. Фоторепортаж

Тебе интересна фото-, видеосъемка? Ведешь или хочешь вести блог в социальной сети? Хочешь поработать корреспондентом и рассказать о студенческой жизни ТГСХА? Приглашаем тебя в медиацентр "MLive".

Здесь студенты создают контент для студентов, осваивают азы журналистики.

Не обязательно иметь опыт, главное - твое желание. Общаться, сотрудничать, расти интеллектуально.

Наши контакты:

- руководитель Андрей Куликов;
    - координатор Роман Гурский (7 корпус, 229 кабинет).