21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Исторические юбилеи (Древние города России)

kashinКашин, Калязин

19 марта студенты и сотрудники академии отправились в Тверскую глубинку, на встречу с малыми городами России.

yglichУглич

21 марта 2015

Фото

gos zapovedГосударственный историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль»