тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7
НОВОСТИ

Совет студентов академии

dmitriy rusakovПредседатель

Русаков Дмитрий,
студент инженерного факультета, группа ТС-1501 

8-919-063-18-14

 

 

 

 

 

 

 


ГРАФИК РАБОТЫ
Собрание на экономическом факультете
По средам в 17:00
Собрание на технологическом факультете
По вторникам в 16:00
Собрание на инженерном факультете
По средам в 16:00
Общее собрание совета студентов
По понедельникам в 6 корпусе, 37 каб., в 16:00

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Филипп Блинов (ХП-1401)
  • Заместитель председателя, секретарь и профорг: Мария Олесова (ХП-1601)
  • Культорг: Анастасия Молодякова (ХП-1401)
  • Председатель редколлегии: Дарья Козлова (АГ-1601)
  • Спорторг: Ксения Филиппова (ХП-1601)
  • Председатель рабочей группы: Андрей Кутняускас (ХП-1401)
  • Представитель первого курса: Антонина Виноградова (АГ-1701)
  • Председатель студенческого совета общ. №8: Анна Демьянова (АГ-1501)
  • Представитель иностранных граждан: Гани Ганиев (АЭ-1501)

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Мохамад Киван (АС-1701)
  • Заместитель председателя: Кристина Афанасьева (ТС-1502)
  • Профорг: Иван Цветков (АС-1401)
  • Спорторг: Диана Михайлова (ОД-1701)
  • Председатель редколлегии: Александр Антонников (ОД-1601)
  • Председатель рабочей группы: Дмитрий Спасский (АТ-1601)
  • Культорг: Илья Васильев (ОД-1601)
  • Представитель первого курса: Александр Мартыненко (ЭО-1701)
  • Председатель студенческого совета общ. №5: Вера Косячкова (ТС-1501)
  • Представитель иностранных граждан: Рафаэль Вахидов (АС-1701)
  • Командир патриотического отряда "Академия памяти": Головлёв Артём (АС-1401)
  • Секретарь: Кристина Афанасьева (ТС-1502)

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Лилит Карапетян (ТВ-1401)
  • Заместитель председателя, секретарь студенческого совета, староста группы: Екатерина Столярова (БУ-1601)
  • Культорг: Айлара Аннаева (ПМ-1501)
  • Председатель редколлегии: Анна Иванова (БУ-1401)
  • Председатель рабочей группы: Даниил Черношейкин (ПМ-1501)
  • Профорг: Диана Фирсова (ТВ-1401)
  • Спорторг: Юлия Спирина (ПМ-1401)
  • Староста факультета: Фирсова Диана (ТВ-1401)
  • Председатель студенческого Совета общежития №9: Анна Краюшкина (ТВ-1501)
  • Представитель первого курса: Анастасия Копылова (БУ-1701)
  • Представитель иностранных граждан: Нурберды Атаев (ПМ-1501)
  • Представитель технической поддержки: Джаллыев Сердар (БУ-1601)
  • Секретарь: Наталья Сергеенко (ТВ-1401)

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение о совете студентов академии

(АГ-1301)