тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Совет студентов академии

 mansurИ. о. председателя

Мансур Киван, ИФ (АС-1701), 

8-930-177-79-40.

 

 

 

 

 

 

Состав Совета студентов академии

  • Мансур Киван, ИФ. И. о. председателя.
  • Мария Олисова, председатель совета на ТФ
  • Диана Черанева, зампредседателя совета на ТФ
  • Мансур Киван, председатель совета на ИФ
  • Полина Морозова, зампредседателя совета на ИФ
  • Екатерина Столярова, председатель совета на ЭФ
  • Дарья Бабкина, зампредседателя совета на ЭФ


ГРАФИК РАБОТЫ
Собрание на экономическом факультете
Второй вторник месяца, 14:30, 7 корпус, 233 каб.
Собрание на технологическом факультете
Второй вторник месяца, 14:30, 7 корпус, 218 каб.
Собрание на инженерном факультете
Второй вторник месяца, 14:30, 5 корпус, 215 ауд.
Общее собрание совета студентов
Вторая среда месяца, 14:30, 7 корпус, 233 каб.

 

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Мария Олисова
  • Заместитель председателя: Диана Черанева
  • Культорг, профорг: Оксана Воскресенская
  • Председатель редколлегии: Дарья Козлова
  • Спорторг: Ксения Филиппова
  • Председатель рабочей группы: Екатерина Узун
  • Представитель первого курса: Ксения Ушкина
  • Председатель студенческого совета общ. №8: Анна Демьянова
  • Представитель иностранных граждан: Мехваршо Мирзоев

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Мансур Киван
  • Заместитель председателя: Полина Морозова
  • Профорг: Илья Кочетлов
  • Спорторг: Диана Михайлова
  • Председатель рабочей группы: Александр Бочаров
  • Культорг: Рафаэль Вахидов
  • Представитель первого курса: Иван Нестеренко
  • Председатель студенческого совета общ. №5: Вера Косячкова
  • Представитель иностранных граждан: Юсуф Чотчаев
  • Командир патриотического отряда "Академия памяти": Артем Головлев
  • Секретарь: Ирина Гришанова

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

  • Председатель: Екатерина Столярова
  • Заместитель председателя: Дарья Бабкина
  • Культорг: Айлара Аннаева
  • Председатель редколлегии: Ксения Котомина
  • Член редколлегии: Алина Аллаярова
  • Профорг: Анастасия Копылова
  • Спорторг: Даниил Черношейкин
  • Староста факультета: Анна Иванова
  • Председатель студенческого Совета общежития №9: Екатерина Столярова
  • Представитель первого курса: Виктория Егорова
  • Представитель иностранных граждан: Нурберды Атаев
  • Представитель технической поддержки: Мурад Адылов
  • Секретарь: Камиля Гейн

 

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение о совете студентов академии