21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Главная| Внеучебная деятельность| Студенческие общественные организации| Местное отделение Российского союза сельской молодежи (РССМ)

Местное отделение Российского союза сельской молодежи (РССМ)

blinov filippПредседатель

Блинов Филипп,

студент 3 курса технологического факультета, группа ХП-1401

Проект Тверского РО РССМ "Мобильная бригада"

Мобильная бригада - это группа студентов и аспирантов, консультирующих сельское население о мерах государственной поддержки и программах по развитию сельского хозяйства.

Состав бригады

• Ольга Балаева, технологический факультет