Текст - Надежда Гриц. Фоторепортаж

В академии, как и во всей Тверской области, полным ходом идут весенне-полевые работы. В течение всего месяца проводится и в зависимости от экологических требований изучаемых растений будет продолжаться посев и посадка полевых культур.
    Научными коллективами, сформированными из профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов всех факультетов академии, осуществляется закладка ряда научных и производственных экспериментов. Трудятся все! Проректор (Диченский А. В.) проверяет качество посевного материала, заведующий кафедрой (Смирнов А. Ю.) совместно с заместителем декана (Яковлевой С. В.) проводят настройку и регулировку сеялки. А кто лучше главного агронома (Воронцова М. В.) научит студентов правильно работать на посевном агрегате?
    Сегодня мы сделали только первый шаг на долгом и сложном пути к урожаю и научным открытиям. Сразу после посева прошел небольшой дождь, а в народе говорят, что отправляться в дорогу в дождь - к удаче...

Главная| Внеучебная деятельность| Студенческая газета Вести ТГСХА

Студенческая газета "Вести ТГСХА"

rgusky

Главный редактор

Роман Васильевич Гурский,

руководитель информационной службы,

преподаватель кафедры гуманитарных наук,

ведущий Литературных встреч,

организатор Дня родного языка (2014-18)

и Тотального диктанта в академии (2016),

журналист, переводчик, поэт

7 корпус, 229 кабинет

Редакционная коллегия

Г. В. Бочаров, проректор по учебной и воспитательной работе

С. А. Шевлякова, начальник отдела по внеучебной работе

Е. В. Красильникова, заведующий кафедрой гуманитарных наук

Е. Столярова, Е. Кириллова, ТФ, корреспонденты

Р. Нурмаммедов, ИФ,  В. Бурякова, ТФ, фотографы

journschoolПриглашаем студентов академии в редакционную коллегию!

Вы можете стать нашим корреспондентом, фотографом, видеооператором, редактором, верстальщиком или художником и участвовать в создании вузовского информационного пространства. Обращайтесь в службу информации (7 корпус, 229 кабинет) к Роману Васильевичу Гурскому.

Опыт не обязателен, мы принимаем новичков и всех, кто хочет попробовать себя в студенческой журналистике. Приходите, будем рады.

Вести ТГСХА в Контакте

Архив номеров