22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Услуги| Услуги по обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин, оборудований и сельскохозяйственной техники

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» (ФГБОУ ВО Тверская ГСХА оказывает услуги по обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин, оборудований и сельскохозяйственной техники по адресу:

170904, Тверская область, г. Тверь, ул. Маршала Василевского, 7(Сахарово)

Контакты:

170904, Тверская область, г. Тверь ул. Парковая д.4 (Сахарово, территория учебного парка)

Обращаться по тел. 8(920) 693 92 22 (Иванов А.А.)

8(920) 693 66 56 (Смирнов А.Ю.)

ГРАФИК РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 17.00 – 21.00