21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Главная| Сведения об образовательной организации| Структура и органы управления ОО| Ученый совет| Порядок замещения должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Порядок замешения должностей педагогических работникав, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

1. Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)

2. Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"