29 ноября в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии

Повестка дня:

1. О библиотечно-информационном обслуживании в академии: состояние, проблемы и перспективы.
    2. О задачах академии по организации профориентационной работы и проведению рекламно-информационной поддержки приемной кампании 2018 года.
    3. Разное.
Главная| Сведения об образовательной организации| Структура и органы управления ОО| Кафедра биологии животных, зоотехнии и основ ветеринарии

Кафедра биологии животных, зоотехнии и основ ветеринарии

Адрес: 170904, Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д.7, учебный корпус №7

Тел.: 8(903) 803 0278

abrampalsky zav kafИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Кафедра Биологии животных, зоотехнии и основ ветеринарии является структурным подразделением академии и входит в состав технологического факультета. Кафедра организована на основании слияния двух кафедр: Общей и частной зоотехнии и Физиологии, общей биологии и основ ветеринарии. В настоящее время является одной из ведущих выпускающих кафедр технологического факультета. Возглавляет кафедру кандидат биологических наук, доцент Абрампальская О.В.

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ И УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ КАФЕДРЫ

Абылкасымов Даныяр, доктор сельскохозяйственных наук, профессор

Алексеева Людмила Владимировна, доктор биологических наук, профессор

Никитина Зоя Яковлевна, доктор ветеринарных наук, профессор