Фоторепортаж

24 апреля в коняевском колледже прошел семинар-практикум по антитеррору в молодежной среде. Организатор мероприятия - Комитет по делам молодежи Тверской области. Перед сотрудниками вузов и ссузов выступили в том числе представители прокуратуры и Кибердружины, рассказавшие об административной и уголовной ответственности за преступления по статьям о терроризме и экстремизме, о статистике таких преступлений за 2017 год (в регионе осуждено около 30 человек, в том числе молодежь) и об информационной безопасности.
    От академии в семинаре участвовал руководитель информационной службы Роман Гурский.

Главная| Сведения об образовательной организации| Структура и органы управления ОО| Кафедра Бухгалтерского учёта, анализа и финансов| Дисциплины, практики и государственная итоговая аттестация кафедры бухгалтерского учета, анализа и финансов

Экономический факультет

38.03.01 Экономика

Профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит