Фоторепортаж

24 апреля в коняевском колледже прошел семинар-практикум по антитеррору в молодежной среде. Организатор мероприятия - Комитет по делам молодежи Тверской области. Перед сотрудниками вузов и ссузов выступили в том числе представители прокуратуры и Кибердружины, рассказавшие об административной и уголовной ответственности за преступления по статьям о терроризме и экстремизме, о статистике таких преступлений за 2017 год (в регионе осуждено около 30 человек, в том числе молодежь) и об информационной безопасности.
    От академии в семинаре участвовал руководитель информационной службы Роман Гурский.

Центр организации практик и содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 170904, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7, корпус № 6, каб. 16

Телефон: 8-905-606-33-98

Центр организации практики и содействия трудоустройству выпускников является структурным подразделением ФГБОУ ВО Тверская ГСХА, входящим в состав учебно-методического управления.

Главной целью деятельности Центра ОПСТВ является организационная работа по реализации требований ФГОС ВО к практике обучающихся, создание и  развитие системы содействия трудоустройству выпускников и их адаптация к рынку труда.

Положение о центре организации практик и содействия трудоустройству выпускников