21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Центр организации практик и содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 170904, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7, корпус № 6, каб. 16

Телефон: 8-905-606-33-98

Центр организации практики и содействия трудоустройству выпускников является структурным подразделением ФГБОУ ВО Тверская ГСХА, входящим в состав учебно-методического управления.

Главной целью деятельности Центра ОПСТВ является организационная работа по реализации требований ФГОС ВО к практике обучающихся, создание и  развитие системы содействия трудоустройству выпускников и их адаптация к рынку труда.

Положение о центре организации практик и содействия трудоустройству выпускников