21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Договоры найма жилого помещения

Договор для студентов, обучающихся на очной основе (скачать)

Договор для студентов, обучающихся на заочном отделении и являющихся иностранными гражданами (скачать)

Договор для студентов, обучающихся в сторонних образовательных организациях (скачать)