23 января 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинет) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Электронные библиотечные системы и образовательные ресурсы библиотеки в электронном формате – состояние, использование, проблемы и перспективы формирования.
    2. Об организации работы факультетов по наполнению электронной информационно-образовательной среды на сайте академии.
    3. Методическое обеспечение воспитательного процесса в академии.
    4. Разное.

Главная| Сведения об образовательной организации| Платные образовательные услуги| Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об утверждении стоимости обучения по программам высшего образования