21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Главная| Сведения об образовательной организации| Платные образовательные услуги| Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об утверждении стоимости обучения по программам высшего образования

Приказ об утверждении стоимости обучения по дополнительным профессиональным программам