22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.

Отделение довузовской подготовки и приема

Адрес: 170904, г. Тверь, ул.Маршала Василевского (п.Сахарово), д.7, корп.3, каб. № 102.

Телефон: 8 (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий отделением:

Старший преподаватель кафедры «Кафедра биологии животных, зоотехнии и основ ветеринарии»

Квашонкина Любовь Александровна

Адрес: 170904. г.Тверь, п. Сахарово, ул. Маршала Василевского, д. 7, корп.3,

кабинет 102

Телефон: (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33 Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цель деятельности: привлечение в вуз потребителей образовательных услуг.

Официальный сайт приемной комиссии: priem.tvgsha.ru

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ:

- Распространение информации о деятельности вуза.

- Профориентационное консультирование.

- Организация довузовской подготовки абитуриентов.

- Анализ интересов и потребностей потенциальных студентов.

- Организация приёма поступающих в вуз.

- Осуществление управления и совершенствование фирменного стиля академии по следующим основным направлениям: имиджевая и сувенирная продукция.

- Организация эффективной имиджевой и информационной работы электронных и печатных средств коммуникации академии.

- Изучение рынка образовательных услуг.

Положение об Отделении довузовской подготовки и приема ФГБОУ ВО Тверская ГСХА

Положение о приемной комиссии ФГБОУ ВО Тверская ГСХА