29 ноября в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии

Повестка дня:

1. О библиотечно-информационном обслуживании в академии: состояние, проблемы и перспективы.
    2. О задачах академии по организации профориентационной работы и проведению рекламно-информационной поддержки приемной кампании 2018 года.
    3. Разное.

Отделение довузовской подготовки и приема

Адрес: 170904, г. Тверь, ул.Маршала Василевского (п.Сахарово), д.7, корп.3, каб. № 102.

Телефон: 8 (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий отделением:

Старший преподаватель кафедры «Кафедра биологии животных, зоотехнии и основ ветеринарии»

Квашонкина Любовь Александровна

Адрес: 170904. г.Тверь, п. Сахарово, ул. Маршала Василевского, д. 7, корп.3,

кабинет 102

Телефон: (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33 Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цель деятельности: привлечение в вуз потребителей образовательных услуг.

Официальный сайт приемной комиссии: priem.tvgsha.ru

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ:

- Распространение информации о деятельности вуза.

- Профориентационное консультирование.

- Организация довузовской подготовки абитуриентов.

- Анализ интересов и потребностей потенциальных студентов.

- Организация приёма поступающих в вуз.

- Осуществление управления и совершенствование фирменного стиля академии по следующим основным направлениям: имиджевая и сувенирная продукция.

- Организация эффективной имиджевой и информационной работы электронных и печатных средств коммуникации академии.

- Изучение рынка образовательных услуг.

Положение об Отделении довузовской подготовки и приема ФГБОУ ВО Тверская ГСХА

Положение о приемной комиссии ФГБОУ ВО Тверская ГСХА