22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.

Издательство ТГСХА

170904, Тверская обл., г. Тверь. Ул.Маршала Василевского(Сахарово), д.7

Телефон: 8-905-606-31-74,

Цель издательства:

обеспечение структурных подразделений академии печатной продукцией; изготовление и тиражирование изданий: книг,брощюр,

журналов, газет и других периодических изданий академии, а также другой учебной, научной, справочной и информационной  литературы, обеспечивающей уставную деятельность академии.

Задачи издательства:

- изготовление учебных, научных, учебно-методических, справочных и других печатных материалов;

- анализ текущих затрат по расходным материалам, обслуживанию и ремонту полиграфического и копировально-множительного оборудования;

-представление отчетов о выполненных работах в финансово-экономическое

управление академии, исходя из калькуляций заказав, данных по расходу бумаги и расходных материалов.

Сотрудник издательства:

Оператор печатного оборудования Буданова Елена Геннадьевна,