23 января 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинет) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Электронные библиотечные системы и образовательные ресурсы библиотеки в электронном формате – состояние, использование, проблемы и перспективы формирования.
    2. Об организации работы факультетов по наполнению электронной информационно-образовательной среды на сайте академии.
    3. Методическое обеспечение воспитательного процесса в академии.
    4. Разное.

Главная| Сведения об образовательной организации| Структура и органы управления ОО| Новости института прикладной лингвистики и массовых коммуникаций

Новости института прикладной лингвистики и массовых коммуникаций

Институт прикладной лингвистики и массовых коммуникаций

Коллектив Института прикладной лингвистики и массовых коммуникаций поздравляет выпускницу отделения "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" 2017 года Перевезенцеву Екатерину с победой в региональном этапе Российской национальной премии "Студент года 2017" в номинации МОЛОДОЙ УЧЁНЫЙ.

19 июня на отделении "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" состоялась защита выпускных квалификационных работ. Защита прошла успешно.