29 ноября в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии

Повестка дня:

1. О библиотечно-информационном обслуживании в академии: состояние, проблемы и перспективы.
    2. О задачах академии по организации профориентационной работы и проведению рекламно-информационной поддержки приемной кампании 2018 года.
    3. Разное.
Главная| Сведения об образовательной организации| Структура и органы управления ОО| Межотраслевой центр охраны труда и пожарной безопасности ФГБОУ ВО Тверской ГСХА

Межотраслевой центр охраны труда и пожарной безопасности ФГБОУ ВО Тверской ГСХА

Имеет лицензию  на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ (Лицензия Серия 90Л01 № 0009339 регистрационный номер № 2282 от 21 июля 2016 г. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Срок действия лицензии – бессрочно).  Академия внесена в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда,  под регистрационным № 913 от 20.12.2010 г. (уведомление о внесении в реестр).

Центр оказывает следующие  виды образовательных услуг:

- проводит обучение и проверку знаний требований охраны труда у руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей и форм собственности с выдачей удостоверений установленного образца;

- проводит обучение и проверку знаний требований пожарной безопасности у руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей и форм собственности с выдачей удостоверений установленного образца;

- проводит обучение и проверку знаний правил оказания первой помощи пострадавшим у руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей и форм собственности с выдачей удостоверений установленного образца;

- консультирует по вопросам охраны труда и пожарной безопасности руководителей и специалистов предприятий.

Занятия могут проходить как на базе Центра, так и на территории предприятий по желанию обучаемых. По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения государственного образца и комплект нормативных документов на электронном носителе.

Центр располагает большим количеством учебных площадей для проведения занятий, лабораториями по охране труда и по пожарной безопасности, оснащенными современными приборами и оборудованием; комплектом нормативных документов по охране труда и пожарной безопасности, методическими указаниями и другой литературой.

Директор Межотраслевого Центра – проректор по АХР и МТС  ФГБОУ ВО Тверской ГСХА Иващенко Сергей Юрьевич.

Сотрудники центра: - начальник технического отдела ФГБОУ ВО Тверской   ГСХА Часовских Александр Васильевич;

- начальник службы безопасности ФГБОУ ВО  Тверской ГСХА Аванесов Андрей Львович.

Стоимость обучения (приказ ректора ФГБОУ ВО Тверской ГСХА от 29.12.2016 г. № 43- АХ):

«Охрана труда» - 1200 руб. (тысяча двести рублей 00 копеек);

«Пожарная безопасность» - 1200 руб. (тысяча двести рублей 00 копеек);

«Оказание первой помощи пострадавшим» -1000 руб. (тысяча рублей 00 копеек).

Заявки на обучение принимаются по Адресу: 170904, Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д.7, учебный корпус №3, каб. № 107 или 204, по тел.: 8-905-128-26-68.

Ждём всех желающих!

Положение о межотраслевом центре охраны труда и пожарной безопасности.