22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Сведения об образовательной организации| Структура и органы управления ОО| Межотраслевой центр охраны труда и пожарной безопасности ФГБОУ ВО Тверской ГСХА

Межотраслевой центр охраны труда и пожарной безопасности ФГБОУ ВО Тверской ГСХА

Имеет лицензию  на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ (Лицензия Серия 90Л01 № 0009339 регистрационный номер № 2282 от 21 июля 2016 г. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Срок действия лицензии – бессрочно).  Академия внесена в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда,  под регистрационным № 913 от 20.12.2010 г. (уведомление о внесении в реестр).

Центр оказывает следующие  виды образовательных услуг:

- проводит обучение и проверку знаний требований охраны труда у руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей и форм собственности с выдачей удостоверений установленного образца;

- проводит обучение и проверку знаний требований пожарной безопасности у руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей и форм собственности с выдачей удостоверений установленного образца;

- проводит обучение и проверку знаний правил оказания первой помощи пострадавшим у руководителей, специалистов и работников организаций всех отраслей и форм собственности с выдачей удостоверений установленного образца;

- консультирует по вопросам охраны труда и пожарной безопасности руководителей и специалистов предприятий.

Занятия могут проходить как на базе Центра, так и на территории предприятий по желанию обучаемых. По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения государственного образца и комплект нормативных документов на электронном носителе.

Центр располагает большим количеством учебных площадей для проведения занятий, лабораториями по охране труда и по пожарной безопасности, оснащенными современными приборами и оборудованием; комплектом нормативных документов по охране труда и пожарной безопасности, методическими указаниями и другой литературой.

Директор Межотраслевого Центра – проректор по АХР и МТС  ФГБОУ ВО Тверской ГСХА Иващенко Сергей Юрьевич.

Сотрудники центра:

- начальник технического отдела ФГБОУ ВО Тверской   ГСХА Часовских Александр Васильевич;

- начальник службы безопасности ФГБОУ ВО  Тверской ГСХА Аванесов Андрей Львович.

Стоимость обучения (приказ ректора ФГБОУ ВО Тверской ГСХА от 29.12.2016 г. № 43- АХ):

«Охрана труда» - 1200 руб. (тысяча двести рублей 00 копеек);

«Пожарная безопасность» - 1200 руб. (тысяча двести рублей 00 копеек);

«Оказание первой помощи пострадавшим» -1000 руб. (тысяча рублей 00 копеек).

Заявки на обучение принимаются по Адресу: 170904, Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д.7, учебный корпус №3, каб. № 107 или 204, по тел.: 8-905-128-26-68.

Ждём всех желающих!

Положение о межотраслевом центре охраны труда и пожарной безопасности.