НПО "Стимул-Инк"

Научно-производственная организация «Стимул-Инк»

Занимается разработкой производством и поставкой оборудования для инкубации и вывода молодняка всех видов ох птицы, а также комплектов оборудования для ее выращивания, содержания, убоя-переработки и утилизации отходов производства.


   Деятельность НПО начиналась с техсервиса птицепредприятий страны (ремонт и модернизация инкубаторов и проч. технологического оборудования птицефабрик, запчасти по всей номенклатуре их технопарка) и за два десятилетия накоплен уникальный опыт производственной и инжиниринговой работы с сотнями птицехозяйств (например, по з/ч поставки НПО сделаны на 81% п/ф РФ и СНГ). Само создание Пушкинского «Стимул-Инк» по профилю работ было продолжением традиции в производственной ориентации региона - Пушкинская ЦИИПС была одним из Республиканских центров отечественного птицеводческого машиностроения (первый серийный инкубатор «Рекорд-39» Лауреата Сталинской премии Б.КТорецкого, батареи КБЭ, КБО, КБА, КБН, КБНУ, КБМ и пр.). Работники ПНО совместно со спецами ЦИИПС и ВНИТИП создавали первую отечественную батарею для родстада яичных кур КБМП, др.технику и сейчас «Стимул-Инк», производя новые инкубаторы и технологическое оборудование, является фактически продолжателем-правопреемником традиций птицеводческого машиностроения.
Рост объемов производства и обновление отрасли потребовали комплексных поставок техники для всех подразделений модернизируемых и строящихся п/ф, разработке исполнителем объектов «под ключ». По профессиональному уровню и структуре «Стимул-Инк» готов и выполняет такие работы. В составе НПО
помимо имевшихся подразделений были выделены: производство, КБ и проектный отдел.
   Для обеспечения высокого качества и конкурентоспособности поставляемых изделий НПО постоянно совершенствует выпускаемую продукцию, в т.ч. на основе замечаний и предложений специалистов птицефабрик, фермерских хозяйств, института птицеводства. Инкубаторы «Стимул-Инк» и другое оборудование имеют приемлемую стоимость, низкие эксплуатационные затраты. Комплексный подход в работе НПО «Стимул-Инк» реализован в осуществлении проектов различных инкубаториев, птичников, цехов убоя, переработки, утилизации отходов и проч.
    На всю поставляемую продукцию имеется декларация соответствия. Сервисная служба осуществляет монтажные (шеф-монтажные) работы. На свои объекты мы даем гарантию и обеспечиваем сервисной поддержкой на протяжении всего срока эксплуатации.