ООО ЭкоТех

    ООО «ЭКОТЕХ» было  организовано в 2010 году. Изначально компания  создавалась именно как производственное предприятие и данной концепции развития  придерживается до настоящего времени.

    ris3Сегодня ООО «ЭКОТЕХ»  видит большие перспективы в сложившейся экономической и политической ситуации в Российской Федерации – страна получила стимул для развития производства и сельского хозяйства.

    И компания готова сделать  свой посильный вклад - продукция       ООО «ЭКОТЕХ» для сельхозпроизводителей и строительной индустрии соответствует лучшим мировым образцам и занимает достойное место в государственной программе импортзамещения.

   ris2 В настоящий момент ООО «ЭКОТЕХ» является одним из ведущих производителей России по целому ряду профильно-погонажных изделий из ПВХ, в том числе профилей для монтажа окон и откосов (строительство и ремонт промышленных и бытовых зданий), ПВХ-панели для оборудования свиноводческих комплексов (аграрный сектор), в составе выпускаемой продукции  ООО «ЭКОТЕХ»  -  изделия для приусадебных хозяйств (грядки, компостеры).

    Продукция компании успешно используется для оборудования свиноводческих комплексов в России (Белгородская, Нижегородская, Смоленская, Челябинская области, Крым), Республике Беларусь, Украине, Армении.

    Одним из главных и весомых преимуществ продукции ООО «ЭКОТЕХ» является высокое качество в совокупности с низкой ценой. Это стало возможным благодаря наличию собственного высокотехнологичного  производства, лаборатории, интеграции с производителем сырья и высококвалифицированному, с многолетним опытом работы, персоналу.

    Продукция ООО «ЭКОТЕХ» сертифицирована - имеет заключение центра гигиены и эпидемиологии Российской Федерации и пожарный сертификат соответствия требованиям технического регламента пожарной безопасности.

 

 КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЛАСТИКОВ В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ

 

Методом экструзииris4

ris5Методом литья под давлением

 Оборудование компании позволяет изготавливать любые изделия из пластиков до 5 кг в сырье и усилием смыкания до 750 тонн.

 

Наши преимущества

 

Готовая продукция из ПВХ, произведенная ООО «ЭКОТЕХ», обладает  высокими характеристиками экологичности, долговечности и надежности.

 

   Продукцию для приусадебных хозяйств (грядки, компостеры, песочницы, торговое наименование «НАША ГРЯДКА»), можно найти в магазинах Московской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Ленинградской, Нижегородской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской областях.ris7

    Компания имеет  развитую логистическую инфраструктуру (отдел логистики, собственный парк техники, производственно-складские площади, механизированная организация погрузо-разгручных работ), позволяющую осуществлять доставку продукции покупателям в максимально сжатые сроки.

   Для организации бесперебойных поставок на складах компании постоянно находится неснижаемый остаток готовой продукции.  Производственные мощности компании позволяют выполнять заказы в минимально короткие сроки по требованию покупателя. Мы заботимся о долгосрочном сотрудничестве с партнерами и разделяем ответственность за сроки поставок продукции. 

 

Мы за развитие взаимовыгодного, стабильного и долгосрочного сотрудничества с партнерами. 

ris8

ris9

 

Мы максимально открыты, поэтому одобряем, при необходимости, проведение аудита производственных линий, цехов, складских помещений партнерами.