тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7
Объявления
  • 11 07

    СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ В ФГБОУ ВО ТВЕРСКАЯ ГСХА В 2018 ГОДУ

    (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

    по договорам об оказании платных образовательных услуг

     

    Направление подготовки

    Профиль подготовки

    Ф.И.О. поступающего

    Ф.И.О. научного руководителя

    06.06.01 Биологические науки

     

    03.03.01 Физиология

    1. Цыбанова Эллина Александровна

    Алексеева Л..В.

    2. Кузнецов Андрей Владимирович

    Алексеева Л.В.

    35.06.01 Сельское хозяйство

    06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

    1.Лапицкий Никита Михайлович

    Васильев А.С.

     


    СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ В ФГБОУ ВО ТВЕРСКАЯ ГСХА В 2018 ГОДУ

    (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

    на места в рамках контрольных цифр

     

    Направление подготовки

    Профиль подготовки

    КЦП

    Ф.И.О. поступающего

    Ф.И.О. научного руководителя

    06.06.01 Биологические науки

    03.03.01 Физиология

    1

    1. Миловидова Елена Дмитриевна

    Алексеева Л.В.

    35.06.01 Сельское хозяйство

     

     

     

    06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

    3

    1. Лебедева Анастасия Евгеньевна

    Гриц Н.В.

    2. Мигулев Сергей Павлович

    Усанова З.И.

    3. Тихомирова Валентина Алексеевна

    Сутягин В.П.

    06.01.04 Агрохимия

    1

    1. Зайцев Сергей Сергеевич

    Сорокина О.Ю.

    35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

     

    05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства

    3

    1. Черненко Ян Владимирович

    Голубев В.В.

    2. Туманов Иван Владимирович

    Голубев В.В.

    3. Новиков Александр Дмитриевич

    Андрощук В.С.

    4. Медников Даниил Дмитриевич

    Андрощук В.С.

    36.06.01 Ветеринария и зоотехния

    06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

    2

    1. Юдина Анна Геннадьевна

     

    Сударев Н.П.

    2. Либет Ирина Сергеевна

    Абылкасымов Д.

     

     

Главная| Поступающим| Аспирантура| Список лиц, подавших заявление в аспирантуру

Список лиц, подавших заявление в аспирантуру

СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ В ФГБОУ ВО ТВЕРСКАЯ ГСХА В 2018 ГОДУ

(ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

по договорам об оказании платных образовательных услуг

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Ф.И.О. поступающего

Ф.И.О. научного руководителя

06.06.01 Биологические науки

 

03.03.01 Физиология

1. Цыбанова Эллина Александровна

Алексеева Л..В.

2. Кузнецов Андрей Владимирович

Алексеева Л.В.

35.06.01 Сельское хозяйство

06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

1.Лапицкий Никита Михайлович

Васильев А.С.

 


СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ В ФГБОУ ВО ТВЕРСКАЯ ГСХА В 2018 ГОДУ

(ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

на места в рамках контрольных цифр

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

КЦП

Ф.И.О. поступающего

Ф.И.О. научного руководителя

06.06.01 Биологические науки

03.03.01 Физиология

1

1. Миловидова Елена Дмитриевна

Алексеева Л.В.

35.06.01 Сельское хозяйство

 

 

 

06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

3

1. Лебедева Анастасия Евгеньевна

Гриц Н.В.

2. Мигулев Сергей Павлович

Усанова З.И.

3. Тихомирова Валентина Алексеевна

Сутягин В.П.

06.01.04 Агрохимия

1

1. Зайцев Сергей Сергеевич

Сорокина О.Ю.

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

 

05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства

3

1. Черненко Ян Владимирович

Голубев В.В.

2. Туманов Иван Владимирович

Голубев В.В.

3. Новиков Александр Дмитриевич

Андрощук В.С.

4. Медников Даниил Дмитриевич

Андрощук В.С.

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

2

1. Юдина Анна Геннадьевна

 

Сударев Н.П.

2. Либет Ирина Сергеевна

Абылкасымов Д.