тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7
Главная| Поступающим| Аспирантура| РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных экзаменов в аспирантуру

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных экзаменов в аспирантуру

 

по иностранному языку «13» июля 2017г.

№ п/п

Ф.И.О.

Направленность (профиль) подготовки

Оценка за вступительный экзамен по иностранному языку

1.

Савина Александра Сергеевна

03.03.01

хорошо

2.

Лесных Павел Александрович

06.01.01

хорошо

3.

Прохоров Павел Сергеевич

06.01.01

хорошо

4.

Хархардинов Никита Александрович

06.01.01

удовлетворительно

5.

Иванов Антон Владимирович

05.20.01

отлично

6.

Белякова Елена Сергеевна

05.20.01

отлично

7.

Андреев Сергей Александрович

05.20.01

удовлетворительно

8.

Погосян Гарри Арамович

06.02.07

хорошо

9.

Вантеев Дмитрий Алексеевич

05.20.01 Д

хорошо

10.

Морозов Павел Вячеславович

05.20.01 Д

хорошо

 

по специальной дисциплине «17» июля 2017г.

№ п/п

Ф.И.О.

Направленность (профиль) подготовки

Оценка за вступительный экзамен по специальной дисциплине

1.

Савина Александра Сергеевна

03.03.01

отлично

2.

Лесных Павел Александрович

06.01.01

хорошо

3.

Прохоров Павел Сергеевич

06.01.01

хорошо

4.

Хархардинов Никита Александрович

06.01.01

хорошо

5.

Иванов Антон Владимирович

05.20.01

отлично

6.

Белякова Елена Сергеевна

05.20.01

отлично

7.

Андреев Сергей Александрович

05.20.01

хорошо

8.

Погосян Гарри Арамович

06.02.07

отлично

9.

Вантеев Дмитрий Алексеевич

05.20.01 Д

хорошо

10.

Морозов Павел Вячеславович

05.20.01 Д

хорошо

по философии «21» июля 2017г.

№ п/п

 

Ф.И.О.

Направленность (профиль) подготовки

Оценка за вступительный экзамен по философии

1.

Савина Александра Сергеевна

03.03.01

отлично

2.

Лесных Павел Александрович

06.01.01

удовлетворительно

3.

Прохоров Павел Сергеевич

06.01.01

удовлетворительно

4.

Хархардинов Никита Александрович

06.01.01

хорошо

5.

Иванов Антон Владимирович

05.20.01

отлично

6.

Белякова Елена Сергеевна

05.20.01

хорошо

7.

Андреев Сергей Александрович

05.20.01

удовлетворительно

8.

Погосян Гарри Арамович

06.02.07

хорошо

9.

Вантеев Дмитрий Алексеевич

05.20.01 Д

хорошо

10.

Морозов Павел Вячеславович

05.20.01 Д

удовлетворительно