тверская государственная
сельскохозяйственная академия
  • телефон для связи:(4822) 53-12 36, 53-18 23
  • г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7
Объявления
  • 11 07

    СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ В ФГБОУ ВО ТВЕРСКАЯ ГСХА В 2018 ГОДУ

    (ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

    по договорам об оказании платных образовательных услуг

     

    Направление подготовки

    Профиль подготовки

    Ф.И.О. поступающего

    Ф.И.О. научного руководителя

    06.06.01 Биологические науки

     

    03.03.01 Физиология

    1. Цыбанова Эллина Александровна

    Алексеева Л..В.

    2. Кузнецов Андрей Владимирович

    Алексеева Л.В.

    35.06.01 Сельское хозяйство

    06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

    1.Лапицкий Никита Михайлович

    Васильев А.С.

     


    СПИСОК ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ В ФГБОУ ВО ТВЕРСКАЯ ГСХА В 2018 ГОДУ

    (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

    на места в рамках контрольных цифр

     

    Направление подготовки

    Профиль подготовки

    КЦП

    Ф.И.О. поступающего

    Ф.И.О. научного руководителя

    06.06.01 Биологические науки

    03.03.01 Физиология

    1

    1. Миловидова Елена Дмитриевна

    Алексеева Л.В.

    35.06.01 Сельское хозяйство

     

     

     

    06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

    3

    1. Лебедева Анастасия Евгеньевна

    Гриц Н.В.

    2. Мигулев Сергей Павлович

    Усанова З.И.

    3. Тихомирова Валентина Алексеевна

    Сутягин В.П.

    06.01.04 Агрохимия

    1

    1. Зайцев Сергей Сергеевич

    Сорокина О.Ю.

    35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

     

    05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства

    3

    1. Черненко Ян Владимирович

    Голубев В.В.

    2. Туманов Иван Владимирович

    Голубев В.В.

    3. Новиков Александр Дмитриевич

    Андрощук В.С.

    4. Медников Даниил Дмитриевич

    Андрощук В.С.

    36.06.01 Ветеринария и зоотехния

    06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных

    2

    1. Юдина Анна Геннадьевна

     

    Сударев Н.П.

    2. Либет Ирина Сергеевна

    Абылкасымов Д.

     

     

Главная| Поступающим| Аспирантура| Uncategorised| РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных экзаменов в аспирантуру

РЕЗУЛЬТАТЫ вступительных экзаменов в аспирантуру

 

по иностранному языку «13» июля 2017г.

№ п/п

Ф.И.О.

Направленность (профиль) подготовки

Оценка за вступительный экзамен по иностранному языку

1.

Савина Александра Сергеевна

03.03.01

хорошо

2.

Лесных Павел Александрович

06.01.01

хорошо

3.

Прохоров Павел Сергеевич

06.01.01

хорошо

4.

Хархардинов Никита Александрович

06.01.01

удовлетворительно

5.

Иванов Антон Владимирович

05.20.01

отлично

6.

Белякова Елена Сергеевна

05.20.01

отлично

7.

Андреев Сергей Александрович

05.20.01

удовлетворительно

8.

Погосян Гарри Арамович

06.02.07

хорошо

9.

Вантеев Дмитрий Алексеевич

05.20.01 Д

хорошо

10.

Морозов Павел Вячеславович

05.20.01 Д

хорошо

 

по специальной дисциплине «17» июля 2017г.

№ п/п

Ф.И.О.

Направленность (профиль) подготовки

Оценка за вступительный экзамен по специальной дисциплине

1.

Савина Александра Сергеевна

03.03.01

отлично

2.

Лесных Павел Александрович

06.01.01

хорошо

3.

Прохоров Павел Сергеевич

06.01.01

хорошо

4.

Хархардинов Никита Александрович

06.01.01

хорошо

5.

Иванов Антон Владимирович

05.20.01

отлично

6.

Белякова Елена Сергеевна

05.20.01

отлично

7.

Андреев Сергей Александрович

05.20.01

хорошо

8.

Погосян Гарри Арамович

06.02.07

отлично

9.

Вантеев Дмитрий Алексеевич

05.20.01 Д

хорошо

10.

Морозов Павел Вячеславович

05.20.01 Д

хорошо

по философии «21» июля 2017г.

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

Направленность (профиль) подготовки

Оценка за вступительный экзамен по философии

1.

Савина Александра Сергеевна

03.03.01

отлично

2.

Лесных Павел Александрович

06.01.01

удовлетворительно

3.

Прохоров Павел Сергеевич

06.01.01

удовлетворительно

4.

Хархардинов Никита Александрович

06.01.01

хорошо

5.

Иванов Антон Владимирович

05.20.01

отлично

6.

Белякова Елена Сергеевна

05.20.01

хорошо

7.

Андреев Сергей Александрович

05.20.01

удовлетворительно

8.

Погосян Гарри Арамович

06.02.07

хорошо

9.

Вантеев Дмитрий Алексеевич

05.20.01 Д

хорошо

10.

Морозов Павел Вячеславович

05.20.01 Д

удовлетворительно