22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Обучающимся| Студентам| Дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения

Дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения

Информация по дополнительным профессиональным программам и основным программам профессионального обучения, реализуемых в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на 01.10.2016 г.

Правила приема в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на обучение по дополнительным профессиональным программам

Правила приема в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на обучение по основным программам профессионального обучения