29 ноября в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии

Повестка дня:

1. О библиотечно-информационном обслуживании в академии: состояние, проблемы и перспективы.
    2. О задачах академии по организации профориентационной работы и проведению рекламно-информационной поддержки приемной кампании 2018 года.
    3. Разное.
Главная| Обучающимся| Студентам| Дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения

Дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения

Информация по дополнительным профессиональным программам и основным программам профессионального обучения, реализуемых в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на 01.10.2016 г.

Правила приема в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на обучение по дополнительным профессиональным программам

Правила приема в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на обучение по основным программам профессионального обучения