21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Главная| Обучающимся| Аспирантам| Объявления, распоряжения| Вниманию аспирантов 2 года обучения

Вниманию аспирантов 2 года обучения

С 18 мая по 24 мая 2016 года в соответствии с учебным планом подготовки аспиранта состоится производственная (педагогическая) практика.

С «Положением о педагогической практике обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в ФГБОУ ВО Тверская ГСХА» можно ознакомиться на сайте академии : вкладка обучающимся – аспирантам – нормативные документы – положение о педагогической практике.

Каждому аспиранту назначается руководитель практики (науч. руководитель аспиранта или зав. кафедрой на которой проходит педагогическую практику аспирант).
Приказ на практику издает отдел аспирантуры.

Вся отчетная документация по педагогической практике заполняется по образцам, разработанным в Положении о педагогической практике.
Образцы отчетных документов прилагаются.

Формой контроля по педагогической практике является зачет.