Текст, фоторепортаж - Александр Васильев

Полевой сезон 2018 года ознаменовался реализацией в академии двух научно-исследовательских тем по заказу Минсельхоза России. Основной объект исследований – лен-долгунец сорта Тверской. Вовлечены в исследования не только сотрудники, но и аспиранты и студенты ТГСХА. В ходе большой скрупулезной работы собраны многочисленные научные материалы, позволяющие в краткосрочной перспективе улучшить технологии возделывания льна за счет моделирования условий обработки почвы, систем защиты и удобрения посевов. Полученные данные лягут в основу разноуровневых публикаций: отчетов о НИР, выпускных квалификационных работ студентов, диссертаций аспирантов, статей и патентов научных коллективов. Исследования льна на опытных полях академии носят комплексный и многолетний характер с плановым расширением в будущем.

Главная| Обучающимся| Информация о сотрудниках, подготовленных к работе с инвалидами

Информация о сотрудниках, подготовленных к работе с инвалидами

1. Шевлякова С.А., начальник  отдела по внеучебной работе, старший преподаватель кафедры гуманитарных наук -   повышение квалификации по программе «Управление деятельностью вузов. Проектирование адаптированных образовательных программ высшего образования (Инклюзивное образование)» в ФГАОУ ВО Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
  2. Панов Ю.А., заведующий кафедрой технической эксплуатации автомобилей – повышение квалификации по программе «Осуществление инклюзивного образовательного процесса в образовательной организации высшего образования»  в ФГБОУ ВО Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева.
  3. Приказ О зачислении слушателей на обучение по дополнительнойпрофессиональной программе - программе повышения квалификации« Организация инклюзивного образования в вузе для инвалидов и лиц с ОВЗ»