30 мая в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии.

Повестка дня:

1. О системе организации работы с иностранными обучающимися и развитии международной деятельности академии.
    2. Особенности формирования общекультурных компетенций обучающихся в процессе учебной и внеучебной деятельности общеакадемических кафедр академии.
    3. Разное.
Главная| Обучающимся| Информация о сотрудниках, подготовленных к работе с инвалидами

Информация о сотрудниках, подготовленных к работе с инвалидами

1. Шевлякова С.А., начальник  отдела по внеучебной работе, старший преподаватель кафедры гуманитарных наук -   повышение квалификации по программе «Управление деятельностью вузов. Проектирование адаптированных образовательных программ высшего образования (Инклюзивное образование)» в ФГАОУ ВО Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
  2. Панов Ю.А., заведующий кафедрой технической эксплуатации автомобилей – повышение квалификации по программе «Осуществление инклюзивного образовательного процесса в образовательной организации высшего образования»  в ФГБОУ ВО Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева.
  3. Приказ О зачислении слушателей на обучение по дополнительнойпрофессиональной программе - программе повышения квалификации« Организация инклюзивного образования в вузе для инвалидов и лиц с ОВЗ»