Если вы студент или выпускник 2017 года, вы можете стать участником конкурса на именную стипендию. Ее цель - раскрыть предпринимательский потенциал стипендиата.
    Подробности на сайте организатора - ООО "Сарапульские системы".
    Успехов!

Справка
    Павел Андреевич Башенин (1868 - 1910) - купец 1-й гильдии, Городской голова Сарапула, Почетный гражданин города Сарапула, начал заниматься предпринимательской деятельностью в 16 лет, когда по окончании Алексеевского реального училища прошел обучение у «чердынских воротил».

Главная| Обучающимся| Информация о сотрудниках, подготовленных к работе с инвалидами

Информация о сотрудниках, подготовленных к работе с инвалидами

1. Шевлякова С.А., начальник  отдела по внеучебной работе, старший преподаватель кафедры гуманитарных наук -   повышение квалификации по программе «Управление деятельностью вузов. Проектирование адаптированных образовательных программ высшего образования (Инклюзивное образование)» в ФГАОУ ВО Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
  2. Панов Ю.А., заведующий кафедрой технической эксплуатации автомобилей – повышение квалификации по программе «Осуществление инклюзивного образовательного процесса в образовательной организации высшего образования»  в ФГБОУ ВО Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева.
  3. Приказ О зачислении слушателей на обучение по дополнительнойпрофессиональной программе - программе повышения квалификации« Организация инклюзивного образования в вузе для инвалидов и лиц с ОВЗ»