Приемная комиссия: (4822)53-14 31

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 26-30 августа:

Технологический и  Экономический факультеты  – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет:

Технологический факультет: 30 августа в 10.00 - 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 29 августа в 14.00 - 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 29 августа в 10.00 - 7 корпус 327 аудитория

3Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года состоится

02 сентября 2019 г. в 9.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Объявления| #Факультетпритягивающийстудентов
     TF EF2 IF

#Факультетпритягивающийстудентов

За первый месяц нового года профориентационная команда экономического факультета провела большую работу по привлечению абитуриентов в нашу академию. Уже почти 1000 ребят, заканчивающих в этом году школы и колледжи города Твери и области (Спирово, Бологое, Красный холм, Вышний Волочек, Кесова гора, Лихославль) познакомились с Тверской ГСХА. И это только за месяц! Сотрудники факультета, понимая важность и актуальность данной работы, принимают в ней активное участие. Одержимость и  энтузиазм Ларионова А.В., Алексеевой Е.А., Фаринюка Ю.Т., Субботенко Т.В., Кудрявцевой О.В., Харинской С.Н., Лобашовой Л.Н., Кузнецовой Д.В. играют немаловажную роль в пополнении рядов студентов академии. В тридцати школах и четырёх колледжах (Тверской колледж сервиса и туризма, Тверской химико-технологический колледж, Тверской химико-технологический) о нас знают, как о вузе, в котором можно получить знания, всестороннее личностное развитие, а главное, профессии, востребованные сегодня на рынке.

На факультете продолжается активная профориентационная работа, которая, мы надеемся, принесет свои плоды летом и осенью, в лице абитуриентов и наших новых студентов соответственно.

Фототчет

Смотреть встроенную онлайн галерею в: