Главная| Объявления| #Факультетпритягивающийстудентов
     TF EF2 IF

#Факультетпритягивающийстудентов

За первый месяц нового года профориентационная команда экономического факультета провела большую работу по привлечению абитуриентов в нашу академию. Уже почти 1000 ребят, заканчивающих в этом году школы и колледжи города Твери и области (Спирово, Бологое, Красный холм, Вышний Волочек, Кесова гора, Лихославль) познакомились с Тверской ГСХА. И это только за месяц! Сотрудники факультета, понимая важность и актуальность данной работы, принимают в ней активное участие. Одержимость и  энтузиазм Ларионова А.В., Алексеевой Е.А., Фаринюка Ю.Т., Субботенко Т.В., Кудрявцевой О.В., Харинской С.Н., Лобашовой Л.Н., Кузнецовой Д.В. играют немаловажную роль в пополнении рядов студентов академии. В тридцати школах и четырёх колледжах (Тверской колледж сервиса и туризма, Тверской химико-технологический колледж, Тверской химико-технологический) о нас знают, как о вузе, в котором можно получить знания, всестороннее личностное развитие, а главное, профессии, востребованные сегодня на рынке.

На факультете продолжается активная профориентационная работа, которая, мы надеемся, принесет свои плоды летом и осенью, в лице абитуриентов и наших новых студентов соответственно.

Фототчет

Смотреть встроенную онлайн галерею в: