Уважаемые выпускники школ 2019 года и прошлых лет!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявления на участие

в ЕГЭ-2019 принимаются до 1 февраля включительно.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые органами управления образованием

субъектов Российской Федерации.

На базе ГБП ОУ «Тверской педагогический колледж» проводится регистрация для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для лиц:

а) освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года);
    б) имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях
    в) обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования;
    г) получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ

ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж".
    170043, Тверская область, г.Тверь, Октябрьский проспект, д.71-А.

(каб. 114, 1 этаж):
    ПН – ЧТ – с 10.00 до 16.00
    ПТ – с 10.00 до 15.00
    ПЕРЕРЫВ 12.30 – 13.00

СБ, ВС – выходные

Документы, необходимые для подачи заявления:

1. Паспорт + копия паспорта.

2. Документ об образовании + копия документа об образовании.

3. Для обучающихся в СПО - справка из образовательного учреждения.

Отв.  –  Соловей Ольга Юрьевна.

Телефон: 8-904-022-21-81

Главная| Объявления| #Факультетпритягивающийстудентов
     TF EF2 IF

#Факультетпритягивающийстудентов

За первый месяц нового года профориентационная команда экономического факультета провела большую работу по привлечению абитуриентов в нашу академию. Уже почти 1000 ребят, заканчивающих в этом году школы и колледжи города Твери и области (Спирово, Бологое, Красный холм, Вышний Волочек, Кесова гора, Лихославль) познакомились с Тверской ГСХА. И это только за месяц! Сотрудники факультета, понимая важность и актуальность данной работы, принимают в ней активное участие. Одержимость и  энтузиазм Ларионова А.В., Алексеевой Е.А., Фаринюка Ю.Т., Субботенко Т.В., Кудрявцевой О.В., Харинской С.Н., Лобашовой Л.Н., Кузнецовой Д.В. играют немаловажную роль в пополнении рядов студентов академии. В тридцати школах и четырёх колледжах (Тверской колледж сервиса и туризма, Тверской химико-технологический колледж, Тверской химико-технологический) о нас знают, как о вузе, в котором можно получить знания, всестороннее личностное развитие, а главное, профессии, востребованные сегодня на рынке.

На факультете продолжается активная профориентационная работа, которая, мы надеемся, принесет свои плоды летом и осенью, в лице абитуриентов и наших новых студентов соответственно.

Фототчет

Смотреть встроенную онлайн галерею в: