Внимание студентам, поступившим в академию!

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 29-30 августа

Технологический факультет – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

Экономический факультет – общежитие №9 (ул. Садовая, д.15)

Комендант – Кузнецова Любовь Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет 31 августа в 10.00:

Технологический факультет: 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 7 корпус 319 аудитория

3. Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года

состоится 01 сентября 2018 г. в 10.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Объявления| Поверь в вуз твоих возможностей!
     TF EF2 IF

Поверь в вуз твоих возможностей!

Королева Юлия Сергеевна, к.с.-х. н., с профориентационной работой посетила Весьегонский район.

25 декабря  Королева Юлия Сергеевна, к.с.-х. н., доцент нашей академии, с профориентационной работой посетила самый северный район Тверской области, свою родину – Весьегонский район. Она встретилась с выпускниками Весьегонской СОШ и Чамеровской СОШ .  Своим землякам Юлия Сергеевна рассказала о Тверской ГСХА, которую сама когда-то закончила, компетентно ответила на все вопросы о поступлении и обучении в академии. Объяснила ребятам, что они должны верить в свои силы и найти правильный трамплин для будущего успеха! А почему бы первой ступенью к этому не может стать Тверская государственная сельскохозяйственная академия? Вуз, который реализует твои возможности!