Тверская государственная сельскохозяйственная академия в 2018 году проводит целевой набор на обучение

в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».

Срок представления заявок на целевое обучение – не позднее 25 апреля 2018 года

Телефоны для справок: 8(4822)53-14-31, 8(960)702-03-33

Главная| Объявления| Поверь в вуз твоих возможностей!
     TF EF2 IF

Поверь в вуз твоих возможностей!

Королева Юлия Сергеевна, к.с.-х. н., с профориентационной работой посетила Весьегонский район.

25 декабря  Королева Юлия Сергеевна, к.с.-х. н., доцент нашей академии, с профориентационной работой посетила самый северный район Тверской области, свою родину – Весьегонский район. Она встретилась с выпускниками Весьегонской СОШ и Чамеровской СОШ .  Своим землякам Юлия Сергеевна рассказала о Тверской ГСХА, которую сама когда-то закончила, компетентно ответила на все вопросы о поступлении и обучении в академии. Объяснила ребятам, что они должны верить в свои силы и найти правильный трамплин для будущего успеха! А почему бы первой ступенью к этому не может стать Тверская государственная сельскохозяйственная академия? Вуз, который реализует твои возможности!