Внимание студентам, поступившим в академию!

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 29-30 августа

Технологический факультет – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

Экономический факультет – общежитие №9 (ул. Садовая, д.15)

Комендант – Кузнецова Любовь Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет 31 августа в 10.00:

Технологический факультет: 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 7 корпус 319 аудитория

3. Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года

состоится 01 сентября 2018 г. в 10.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Объявления| Мы сделали правильный выбор!
     TF EF2 IF

Мы сделали правильный выбор!

Студенты мобильной бригады технологического факультета с профориентационной агитацией посетили родные школы.

Ребята встретились с выпускными классами тех школ, в которых ещё год-два назад учились сами, и рассказали им об учебе в академии, о правилах поступления, ответили на интересующие вопросы. Особо отметили то, что они в свое время сделали правильный выбор учебного заведения и не жалеют об этом! Нынешние студенты гордятся своей академией  и желают правильно определиться и новым абитуриентам.

bulat

Ребята посетили следующие школы:  СОШ №7 г. Вышнего Волочка, СОШ №6 Г. Бежецка, Станскую СОШ Лихославльского района, Булатовскую СОШ Кашинского района, Оленинскую СОШ, Некрасовскую СОШ Калининского района, Суховерковскую СОШ Калининского района, Максатихинскую СОШ №1, Кушалинскую СОШ  и Киверечскую СОШ Рамешковского района, СОШ №2 п. Селижарово.