Главная| Объявления| Мы сделали правильный выбор!
     TF EF2 IF

Мы сделали правильный выбор!

Студенты мобильной бригады технологического факультета с профориентационной агитацией посетили родные школы.

Ребята встретились с выпускными классами тех школ, в которых ещё год-два назад учились сами, и рассказали им об учебе в академии, о правилах поступления, ответили на интересующие вопросы. Особо отметили то, что они в свое время сделали правильный выбор учебного заведения и не жалеют об этом! Нынешние студенты гордятся своей академией  и желают правильно определиться и новым абитуриентам.

bulat

Ребята посетили следующие школы:  СОШ №7 г. Вышнего Волочка, СОШ №6 Г. Бежецка, Станскую СОШ Лихославльского района, Булатовскую СОШ Кашинского района, Оленинскую СОШ, Некрасовскую СОШ Калининского района, Суховерковскую СОШ Калининского района, Максатихинскую СОШ №1, Кушалинскую СОШ  и Киверечскую СОШ Рамешковского района, СОШ №2 п. Селижарово.