Внимание студентам, поступившим в академию!

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 29-30 августа

Технологический факультет – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

Экономический факультет – общежитие №9 (ул. Садовая, д.15)

Комендант – Кузнецова Любовь Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет 31 августа в 10.00:

Технологический факультет: 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 7 корпус 319 аудитория

3. Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года

состоится 01 сентября 2018 г. в 10.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Объявления| Определяй свой выбор правильно!
     TF EF2 IF

Определяй свой выбор правильно!

Национальный рейтинг вузов РФ, который показывает их востребованность со стороны российской экономики.

В 2017 году в исследование вошли 448 вузов из 81 субъекта РФ. Оценка вузов проводилась по таким критериям, как востребованность подготовленных специалистов работодателями, коммерциализация интеллектуального продукта, производимого вузом, а также востребованность научно-исследовательского продукта. Как показали результаты данного исследования, по соотношению "доли выпускников, получивших направление на работу" лидируют сельскохозяйственные вузы страны – почти 68 процентов выпускников получают направление на работу. Тверская государственная сельскохозяйственная академия по этому показателю показала 100 процентный результат, а по совокупности всех критериев занимает 28 место! А среди вузов Твери 2 место! Это говорит о том, что система образования в Тверской ГСХА по своим характеристикам в целом является устойчивой. Данное исследование вызывает неподдельный интерес не только у работодателей, но и у российских абитуриентов. Рейтинг хорошо себя зарекомендовал, второй год он показывает высокую читаемость и востребованность: многие молодые люди на его основе делают выбор своей образовательной траектории.

Национальный рейтинг вузов РФ