Тверская государственная сельскохозяйственная академия в 2018 году проводит целевой набор на обучение

в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».

Срок представления заявок на целевое обучение – не позднее 25 апреля 2018 года

Телефоны для справок: 8(4822)53-14-31, 8(960)702-03-33

Главная| Объявления| Определяй свой выбор правильно!
     TF EF2 IF

Определяй свой выбор правильно!

Национальный рейтинг вузов РФ, который показывает их востребованность со стороны российской экономики.

В 2017 году в исследование вошли 448 вузов из 81 субъекта РФ. Оценка вузов проводилась по таким критериям, как востребованность подготовленных специалистов работодателями, коммерциализация интеллектуального продукта, производимого вузом, а также востребованность научно-исследовательского продукта. Как показали результаты данного исследования, по соотношению "доли выпускников, получивших направление на работу" лидируют сельскохозяйственные вузы страны – почти 68 процентов выпускников получают направление на работу. Тверская государственная сельскохозяйственная академия по этому показателю показала 100 процентный результат, а по совокупности всех критериев занимает 28 место! А среди вузов Твери 2 место! Это говорит о том, что система образования в Тверской ГСХА по своим характеристикам в целом является устойчивой. Данное исследование вызывает неподдельный интерес не только у работодателей, но и у российских абитуриентов. Рейтинг хорошо себя зарекомендовал, второй год он показывает высокую читаемость и востребованность: многие молодые люди на его основе делают выбор своей образовательной траектории.

Национальный рейтинг вузов РФ