Внимание студентам, поступившим в академию!

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 29-30 августа

Технологический факультет – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

Экономический факультет – общежитие №9 (ул. Садовая, д.15)

Комендант – Кузнецова Любовь Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет 31 августа в 10.00:

Технологический факультет: 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 7 корпус 319 аудитория

3. Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года

состоится 01 сентября 2018 г. в 10.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Объявления| Встреча с выпускниками школ г. Удомля
     TF EF2 IF

Встреча с выпускниками школ г. Удомля

Студенты технологического и инженерного факультетов встретились с учащимися старших классов МБОУ «Удомельская СОШ № 4».

16 декабря 2017 года  в рамках реализации программы профориентационной работы кафедры теории языка и межкультурной коммуникации Тверской ГСХА со школами города Удомли Тверской области студенты технологического и инженерного факультетов Навров А. (группа АЭ 1701) и Васильев И. (группа ОД 1601) встретились с учащимися старших классов МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4». В ходе беседы со старшеклассниками студенты Тверской ГСХА рассказали о специфике профессионального обучения в Академии, студенческой научной деятельности, возможностях саморазвития и самоопределения в кружках и спортивных секциях. Также были затронуты вопросы сдачи ЕГЭ по профильным предметам, вопросы по проживанию в общежитиях академии и получению дополнительного образования на базе ТГСХА.