Тверская государственная сельскохозяйственная академия в 2018 году проводит целевой набор на обучение

в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».

Срок представления заявок на целевое обучение – не позднее 25 апреля 2018 года

Телефоны для справок: 8(4822)53-14-31, 8(960)702-03-33

Главная| Объявления| Встреча с выпускниками школ г. Удомля
     TF EF2 IF

Встреча с выпускниками школ г. Удомля

Студенты технологического и инженерного факультетов встретились с учащимися старших классов МБОУ «Удомельская СОШ № 4».

16 декабря 2017 года  в рамках реализации программы профориентационной работы кафедры теории языка и межкультурной коммуникации Тверской ГСХА со школами города Удомли Тверской области студенты технологического и инженерного факультетов Навров А. (группа АЭ 1701) и Васильев И. (группа ОД 1601) встретились с учащимися старших классов МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4». В ходе беседы со старшеклассниками студенты Тверской ГСХА рассказали о специфике профессионального обучения в Академии, студенческой научной деятельности, возможностях саморазвития и самоопределения в кружках и спортивных секциях. Также были затронуты вопросы сдачи ЕГЭ по профильным предметам, вопросы по проживанию в общежитиях академии и получению дополнительного образования на базе ТГСХА.