Главная| Объявления| Встреча с выпускниками школ г. Удомля
     TF EF2 IF

Встреча с выпускниками школ г. Удомля

Студенты технологического и инженерного факультетов встретились с учащимися старших классов МБОУ «Удомельская СОШ № 4».

16 декабря 2017 года  в рамках реализации программы профориентационной работы кафедры теории языка и межкультурной коммуникации Тверской ГСХА со школами города Удомли Тверской области студенты технологического и инженерного факультетов Навров А. (группа АЭ 1701) и Васильев И. (группа ОД 1601) встретились с учащимися старших классов МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4». В ходе беседы со старшеклассниками студенты Тверской ГСХА рассказали о специфике профессионального обучения в Академии, студенческой научной деятельности, возможностях саморазвития и самоопределения в кружках и спортивных секциях. Также были затронуты вопросы сдачи ЕГЭ по профильным предметам, вопросы по проживанию в общежитиях академии и получению дополнительного образования на базе ТГСХА.