Тверская государственная сельскохозяйственная академия в 2018 году проводит целевой набор на обучение

в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».

Срок представления заявок на целевое обучение – не позднее 25 апреля 2018 года

Телефоны для справок: 8(4822)53-14-31, 8(960)702-03-33

Главная| Объявления| Встреча с родителями выпускников школ Ржевского района
     TF EF2 IF

Встреча с родителями выпускников школ Ржевского района

16 декабря в администрации г. Ржева проходило собрание родителей выпускников школ.

Представители нашей академии ( Крылова Ольга и студент 4 курса ИФ Головлев Артем) рассказали родителям  информацию о поступлении в Тверскую государственную сельскохозяйственную академию, по каким направлениям можно учиться, какие надо сдавать ЕГЭ, цифры приема на бюджетные места,  и тд. Информация вызвала живой интерес у собравшихся, они задавали вопросы на актуальные для них темы и получили полные ответы от наших профориентаторов. Также, родителям были переданы буклеты нашего вуза, а директорам школ памятные сувениры и плакаты нашей академии.