Фоторепортаж

На этой неделе в академии вовсю идут экзамены на заочном отделении. Завершатся испытания 22 августа. Желаем всем потенциальным заочникам стать студентами ТГСХА!

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Совместная профориентационная деятельность кафедры теории языка и межкультурной коммуникации и инженерного факультета: посещение академии учащимися МОУ СОШ № 42

Фотоотчет

8 апреля 2019 года сотрудники кафедры теории языка и межкультурной коммуникации совместно с представителями инженерного факультета провели для учащихся МОУ СОШ № 42 очередное занятие в рамках реализации программы профориентационной работы Тверской ГСХА.
В 4 корпусе академии учащиеся посетили учебные аудитории и лаборатории факультета, где они смогли познакомиться с принципами работы двигателей внутреннего сгорания, с системой зажигания, а также с устройством деталей трансмиссии и деталей кузова автомобиля. Кроме того, учащимся МОУ СОШ № 42 рассказали об испытаниях двигателей внутреннего сгорания и показали чертежный зал.