Фоторепортаж

На этой неделе в академии вовсю идут экзамены на заочном отделении. Завершатся испытания 22 августа. Желаем всем потенциальным заочникам стать студентами ТГСХА!

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Победа в конкурсе «Лучшая кафедра по НИРС»

Победа в конкурсе «Лучшая кафедра по НИРС»

Кафедра теории языка и межкультурной коммуникации признана лучшей кафедрой по научно-исследовательской работе студентов среди общеакадемических кафедр академии за отчетный период с 1.03.18 по 28.02.19.
Кафедра была награждена диплом победителя (заведующий кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации доктор филологических наук, профессор А.А. Романов) на планарном заседании 47-ой научно-практической конференции и студентов и молодых учёных «Инновационные подходы к развитию науки и производства регионов: взгляд молодых ученых».