Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Преподаватели кафедры теории языка и межкультурной коммуникации награждены дипломами «Признание академии - 2018»

Фотоотчет

19 декабря на тожественной церемонии вручения ректорской премии «Признание академии - 2018» преподаватели кафедры теории языка и межкультурной коммуникации – д.ф.н., проф. Романов Алексей Аркадьевич, к.ф.н., доц. Малышева Екатерина Валерьевна и к.ф.н., доц. Новоселова Ольга Владимировна –  были награждены дипломами значительный вклад в деятельность академии, плодотворный и безупречный труд, высокий уровень профессионализма, компетентность и преданность академическим традициям.