Приглашаем студентов, сотрудников академии и всех желающих почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Митинг начнется возле ДК "Сахарово" в 10:00.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Выход в свет сборника научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции «Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов»

В сборнике научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции «Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов» опубликованы статьи участников секции «Коммуникативные практики в информационно-сетевом пространстве» (дата работы секции 8 февраля 2018 года). Сборник будет размещен в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

В сборнике опубликованы статьи студентов в соавторстве с научными руководителями. Все статьи прошли проверку на антиплагиат и показали высокую степень оригинальности. Выходные данные статей:

Романов А.А., Бынев А.А. Фото как мем в пространстве публичных коммуникаций: результаты эксперимента магистрант // Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов: сб. научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 6-8 февраля 2018 года. – Тверь: Тверская ГСХА, 2018. – С. 306-309.

Романова Л.А., Кузнецов С.Р. Понятие кибервойны в глобальной иносфере // Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов: сб. научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 6-8 февраля 2018 года. – Тверь: Тверская ГСХА, 2018. – С. 309-311.

Романова Л.А., Малышева Е.В., Краюшкина А., Судакова М. Творческие интернет-площадки как мотивационный фактор в обучении// Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов: сб. научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 6-8 февраля 2018 года. – Тверь: Тверская ГСХА, 2018. – С. 311-313.

Новоселова О.В., Вахидов Р.Н. Безграмотность молодежи социальных сетях // Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов: сб. научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 6-8 февраля 2018 года. – Тверь: Тверская ГСХА, 2018. – С. 317-319.