Текст - Оксана Воскресенская. Фото - участники форума

В форуме принимали участие три студентки академии: Оксана Воскресенская, Мария Олисова и Ксения Ушкина.
    В первый день прошло пленарное заседание, где участников познакомили со структурой РССМ , также можно было пообщаться и напрямую, задать вопросы представителям и организаторам форума. Вечером участники собрались в банкетном зале, посмотрели концерт.
    На второй день проводился очень интересный мотивационный тренинг "Формирование и организация работы управленческих команд". На нем каждый желающий мог проявить и получше узнать себя, свои слабые и сильные стороны, - с помощью специального теста. После чего работала дискуссионная площадка, где за круглым столом обсуждались разные интересные темы о дальнейшем развитии и поддержке РССМ.
    После заседания прошел концерт в Кремлевском дворце.
    Нам всем очень понравилась поездка, мы узнали много нового, посетили выставку "Золотая осень", где было представлено огромное количество интересных экспонатов. Познакомились с участниками форума из разных городов.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Памяти героев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Памяти героев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Репортаж: Рустам Нурмаммедов

17 апреля 2018 года студенческим лингво-театральным объединением «Глобус» (художественный руководитель - кандидат филологических наук, доцент Екатерина Валерьевна Малышева) при кафедре теории языка и межкультурной коммуникации Тверской ГСХА проводились репетиции ко Дню Победы «Памяти героев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» для участия в концерте.